Вход на сайт



Логин
Пароль

Восстановить пароль

Если вы еще не зарегистрированы, то зарегистрируйтесь для того, чтобы войти на сайт.

Зарегистрироваться

Добро пожаловать! Если вы хотите познакомиться или пообщаться, то этот сайт для вас.

Типы девушек


Типы девушек

Всем известная фраза : «Одних мужчины любят, а на других женятся» давно вошла в лексикон. Но не многие задумываются почему происходит именно так. Все просто. Мужчины подсознательно делят девушек на типы.

И каждый тип девушек обладает теми чертами характера, которые хороши именно в тех, а не иных отношениях. Например, есть женщины – кулинарные волшебницы и прекрасные хозяйки, в их присутствии мужчина чувствует себя тепло и уютно.

Но мужчина никогда не осмелится даже попытаться обсудить с ними динамику роста цен акций на биржевых торгах. А деловой партнер бизнесвумен редко у какого мена вызовет желание создать семью, поскольку сильные женщины отпугивают мужчин своей агрессией и напором.

Типов девушек может быть очень много, рассмотрим простое разделение на типы. Условно типы женщин можно разделить на:

"Рубаха-парень", а не девушка. У таких женщин мало подруг, зато много друзей. С ними всегда можно пожаловаться на жизнь, спросит совета, как вести себя на первом свидании, обсудить спортивные новости. Но дальше дружбы такие отношения не завязываются. Поскольку мужчины точно знают, что с друзьями надо дружить и их не надо иметь.

Зануда. Ну очень специфический тип. Ей не по душе погода, работа, зарплата, ей не нравятся друзья мужчины, его родные. Она постоянно ворчит и угодить ей практически невозможно. Ведь, чтобы мужчина не сделал – все будет не так.

Конфетка. О! Эта женщина просто прелесть. Она будет называть своего мужчину «зайкой» и «пупсиком», будет кормить его с ложечки, кивать своей белокурой головкой даже тогда, когда он будет нести полную чушь, смеяться над его даже не смешными шутками. Эта надоест уже через пару месяцев. Скучно и сильно сладко.

Женщина-огонь. Никогда не знаешь, что от нее ожидать, она то смеется, то плачет, то любит, то ненавидит. При ссоре может разбить iPhone последней модели, а потом, желая помириться подарит массу физического удовольствия и счастья. Они хороши для временных отношений и чаще всего бывают любовницей. Собственно говоря ею же и остается.Такой тип девушек любит стильно одетых и разговорчивых парней. Постоянная безумная динамика в отношениях утомляет мужчину и он никогда не делает подобную даму своей супругой. Да — да, и такие безумные типы девушек бывают! Такие точно не для серьезных отношений. Да и с истеричками и стервами лучше не связываться. Сетрвы нравятся мужчинам, но не всем. С истеричками лучше не иметь дел.

Умывальников начальник и мочалок командир. Этот тип женщин знает все: что делать мужчине и куда ему идти, какой костюм одеть и как вести себя на переговорах, как зарядить аккумулятор и прочистить свечи, как утеплить балкон и пользоваться вантузом. Не каждый мужчина справляется с данным типом. Мужчина должен либо «прогнуться» под своего командира либо подавить силой своего характера. Золотая середина здесь не проходит. Ну вообще это максимальная инверсия доминирования и такие девушки не подходят для отношений.

Само совершенство, сама – идеал! Да есть и такие. Они в постели – любовницы, на кухне хозяйки, с детьми – психологи, на работе – передовики, от мамы живут далеко, а со свекровью, как с мамой. Но идеальные женщины всегда достаются почему-то другим. И если жена идеальная – значит она чужая жена. Да и таких не бывает, а то что вы видите со стороны, это всего лишь красивая ширма напоказ, за которой может происходить полная дичь, которую вы нигде не видели.

Здесь конечно приведены далеко не все типы девушек. Вы можете дополнить в комментариях



Как вы считаете? Согласны или не согласны? Напишите свое мнение в комментарии

Хотите познакомиться? Жмите здесь! Познакомиться на нашем сайте знакомств loveyousite.ru

Смотреть все статьи про знакомства и отношения

Комментарии 1

Д

Дима (dima)

Да, что касается стерв и истеричек, это уж точно. Вообще для каждого своя типология. Для меня есть свои типы девушек.


Написать комментарий

Запрещается спамить, размещать ссылки в комментариях.

Запрещается применять нецензурную лексику.

Комментарий написать легко, но публикуются только те, которые проходят модерацию.

Ваше мнение важно для читателей, старайтесь высказывая его, проявлять уважение к собеседникам.

Ваш ник

Заполнять необязательно

Если хотите закрепить за собой ник и стать узнаваемым или узнаваемой в комментариях, то заполните это поле. Далее заполните имя и пароль на ник, чтобы под вашем ником никто, кроме вас не смог оставлять комметарии. Если хотите написать комментарий как гость, то это поле не надо заполнять.



Пароль на ваш ник

Заполнять, если вы закрепляете за собой ник или уже писали под своим ником. Если хотите написать комментарий как гость, то это поле не надо заполнять.



Ваше имя

Если ник уже закреплен за вами, то заполнять не надо. Заполнять только, если вы пишите впервые и заполнили поле ник

Заполняется, если впервые пишите комментарий под своим ником, далее оно будет заполнятся автоматически при указании вашего ника. Если не заполнять ник и имя, то вы будете написаны в комментарии как "Гость". Можно просто указать имя без заполнения ника, но одинаковых имен может быть в комментариях много.



Ваш email для ответа

Заполнять необязательно

Если хотите получать уведомления на email, если кто-то ответит на ваш комментарий, то заполните это поле или без уведомлений на email оставьте его пустым.



Комментарий

2000


Каптча

Проверочный код, введите 4 цифры



Место, где знакомятся в 2024 году

Для чего нужна регистрация

Для того, чтобы Вам смогли написать сообщение, а Вы смогли его прочитать и ответить

Для того, чтобы именно Вам, а не кому-то другому смогли ответить в переписке

Для того, чтобы создать Вашу анкету, ведь с Вами могут познакомиться, только увидев Вашу анкету с фото и параметрами

Для того, чтобы пользоваться поиском по параметрам

Знакомства для серьезных отношений     Знакомства для встреч     Знакомства для общения