Вход на сайт



Логин
Пароль

Восстановить пароль

Если вы еще не зарегистрированы, то зарегистрируйтесь для того, чтобы войти на сайт.

Зарегистрироваться

Добро пожаловать! Если вы хотите познакомиться или пообщаться, то этот сайт для вас.

Знакомства Липецкая область


Юля, 27 лет, Липецкая область

Девушка познакомится с парнем для отношений. Интересная девушка познакомится с парнем для серьезных отношений и создания семьи. Если ты ищешь серьезные отношения, то давай пообщаемся.

Ксения, 50 лет, Липецкая область

Женщина познакомится с мужчиной для отношений. Красивая женщина ищет интересного мужчину, который знает чего хочет, материально самостоятелен и готов помогать женщине. Для тебя буду готовить, всегда хорошее настроение. Сначала пообщаемся, потом решим, что дальше.

Юля, 40 лет, Липецкая область

Женщина познакомится с мужчиной для общения. Женщина познакомится с мужчиной для общения, встреч и может быть для отношений. Мне нравится вместе гулять, нравится ходить в интересные места. Предлагаю встретиться, пообщаться, потом решим.

Ксения, 29 лет, Липецкая область

Девушка ищет парня для общения. Девушка ищет парня для встреч, прогулок, отношений. Красивая, интересная, поэтому ищу тоже красивого парня для отношений.

Ксения, 25 лет, Липецкая область

Девушка ищет парня для создания семьи. Интересная девушка познакомится с парнем для серьезных отношений и создания семьи. Если ты ищешь серьезные отношения, то давай пообщаемся.

Ищу девушку

Dima



26 лет

Липецк, Липецкая область, Россия

Ищу женщину

Игорь



52 года

Чаплыгин, Липецкая область, Россия

Ищу женщину

Вася



36 лет

Липецк, Липецкая область, Россия

Ищу мужчину

Ольга



47 лет

Липецк, Липецкая область, Россия


Знакомства по городам Липецкая область


Знакомства

Сайт знакомств


Место, где знакомятся в 2025 году

Знакомства для серьезных отношений     Знакомства для встреч     Знакомства для общения