Вход на сайт



Логин
Пароль

Восстановить пароль

Если вы еще не зарегистрированы, то зарегистрируйтесь для того, чтобы войти на сайт.

Зарегистрироваться

Добро пожаловать! Если вы хотите познакомиться или пообщаться, то этот сайт для вас.

Как оценивается внешность девушки и как вести мужчине с каждым типом внешности девушки


Как оценивается внешность девушки

Добро пожаловать! Важная информация. Эта статья не для женщин. Поэтому милые дамы, посмотрите другую статью. Мужчины, можете ознакомиться и написать в комментариях, а как оцениваете внешность девушки вы. Может у вас есть своя собственная шкала оценки внешности девушки. В данной статье всего лишь высказывается субъективное мнение автора, которое может не совпадать с мнением других. Например, кому-то могут нравиться именно стройняшки или пышки. Существующая и известная некоторым мужчинам шкала оценки внешности девушек основана на субъективном мнении каждого – нравится или не нравится. Для каждого своя оценка. Но все же можно выделить категории и у каждой категории свои особенности. Здесь скорее пикаперская тема и поэтому могут встречаться пикаперские термины. Если по-вашему мнению пикап не работает, то это не значит, что девушки не могут быть отнесены к разным типам. Здесь есть некоторая доля правды. Ведь в зависимости от внешки и самооценка у девушки разная и соответственно ее поведение. Давайте сделаем шкалу и отнесем девушек к каждой категории. Основанием для нашей шкалы станет положение девочки, которое она приобретает в обществе за счет своей внешности. От этого зависит ее поведение, запросы и реакция.

Максимальная оценка нашей шкалы оценки будет 10

Начнем рассматривать с оценки 5. Поздравляю! Все девушки автоматически получают 5 баллов!

Такое бывает, что иногда необходимо понимать из какой категории девушка.

Оценка на 5 из 10. Простые девушки

Это простая девчонка, не красавица и не уродина. Она серая мышка среди более ярких подруг, но все при ней. Ее фигура нормальна, личико мило, если присмотреться получше, ее можно заметить. Это самая массовая категория. Так обычно такая девочка мечтает о простой и крепкой любви, ей нужен хороший мальчик, который будет с ней рядом. Но надо сказать, что пятерочки уже имея нормальную фигуру завышают свои требования, естественно не обосновано. Пятерочка не уверена в своей внешности, она не умеет одеваться и ярко краситься, чтобы привлечь к себе внимание. Можно сказать, что она знает, что не красавица, и надеется найти мужчину, который станет ее ценить за то, какая она «внутри». Для знакомства с простой девчонкой нужно прежде всего проработать доверие. Эти девочки часто боятся, что их будут использовать сексуально, что она интересна парню только для удовлетворения его сексуальных потребностей. Пятерочки ранимы, над ней не стоит шутить. Всегда следует стараться поднять ей самооценку. Делаем ей побольше комплиментов. Но надо сказать, лучше не пытаться увеличить ее самооценку, лучше повышать баланс значимости в отношениях. Соблазнение происходит само собой, нужно просто быть рядом и поддерживать раппорт. Девочка сама станет идти на сближение, если у нее нет явных комплексов. Будет доверие – будет и секс. Пятерочки очень чувствительны ко лжи, они боятся быть обманутыми. Скажем так, большая масса девочек относится к этой оценке. Так сказать середина. Такую девочку, при должном раппорте, который легко поднимается за счёт тех же метафор и рутин (на секс, доверие и т.п.). Опыта особо тебе это не добавит. Просто секс. Назову этот контингент "Повседнев". Как правило, общение с такими девочками не напрягает, но и не затягивается.

Оценка на 6 из 10. Симпатичные девушки

Это симпатичная девчонка. Не красавица, но в ней явно что-то есть. Это основная масса девушек, которых хотят мужчины. Она уже выделяется среди подружек. Умеет себя подать, одеться, накраситься. Как правило, сексуальны и привлекательны, имеют много поклонников. Общительны, позитивны. Отсеивают обычных парней, но будут вестись на интересных, смешных и уверенных. На тех, которых ХОТЬ ЧЕМ-ТО будут выделятся из общей массы. У этой девочки уже есть поклонники, и немало. В отличие от пятерки, она ожидает, что мужчина станет проявлять инициативу и соблазнять ее. Хотя у нее нет явно выраженного шилда, она может быть довольно капризной и требовательной. Шилд это ее придуманная защита, методы, с помощью которых девушка определяет, подходит ли мужчина. Если мужчина прорывается через шилд, то становится подходящим. В душе большинство шестерочек понимают, что они не красавицы, и очень чувствительны к вниманию мужчины и комплиментам. Стеб легко может их обидеть. Тем не менее, девочке есть из кого выбрать, и она охотно этим пользуется. Здесь уже нужно проявить оригинальность, рассмешить, доставить удовольствие. Также надо сказать, чем красивее девушка, тем она непригоднее для отношений, поэтому, если она выставляется на диком сексуальном рынке и у нее много поклонников, то она уже по этим признакам непригодна для отношений. Ну если только вы имеете супер внешность и будете держать баланс значимости, то она будет только с вами, причем баланс значимости важнее, особенно в перспективе, внешность в основном работает как входной билет.

Оценка 7 из 10. Красивые девушки

Среди множества девушек красавицу видно сразу. Она сверкает, как драгоценный камень среди гальки. Как правило, она окружена поклонниками и восхищением. Такая девушка знает себе цену и уже очень разборчива. Она выбирает себе мужчину по внешности, по стилю, и по положению в обществе. К ней часто подходят знакомиться, поэтому у нее выработан бич шилд, помогающий ей избавляться от слабых поклонников. Семерки любят «дружить» с мальчиками, они стараются не замечать, что это нечто иное, чем безнадежные поклонники. Стать другом для такой девушки очень легко, достаточно проявить нерешительность или не искусность в соблазнении. Семерки ждать не привыкли, если поклонник не добился результата и не разбудил в ней чувства и желания, он сразу отправляется в отставку. Для соблазнения такой девушки уже следует применять альфа-методы и стеб. Семерочка отличается от восьмерки тем, что несмотря на свою красоту, она не удовлетворяет модельным стандартам. Возможно рост не тот, или комплекция. Поэтому она никогда не попадет в высший круг, где ее красота сразу блекнет на фоне ярких и статных красавиц. Поэтому семерки имеют завышенную самооценку, но они не относятся к моделям.

Оценка на 8 из 10. Модели

Это красавица модель. Прекрасная фигура, ухоженное личико, лицо с обложки модного журнала. Эта девушка не только знает себе цену, она еще ее и имеет, то есть на это есть основания по внешности. Она вращается довольно высоко, среди ее поклонников люди с высоким достатком и известные люди. Восьмерки никого не ждут и ни в ком не нуждаются, на место одного поклонника появляется десять. Большинство ищут сильного и уверенного в себе мужчину с высоким достатком. Для отношений также как и семерка обычно не подходят, могут быть как украшение, как дорогая машина.

Оценка на 9 из 10. Супермодели

Среди красавиц-моделей, стайкой собравшихся возле подиума или на съемках видео-клипа, очень редко можно встретить девушку супермодель, которая так поразительно блещет на общем фоне, что остальные красавицы-модели превращаются в серую массу. Эта девушка идеальна. Она прекрасна фигурой, лицом, стилем и чем-то таким особенным, присущим только ей. Ее красота индивидуальна и выгодно выделяет ее на всеобщем фоне. Когда такая девушка идет по городу, все мужчины смотрят только на нее, одни оборачиваются, другие пытаются заговорить, познакомиться. Эта девушка может получить все, что угодно. К ней неоднократно сватались люди с высоким достатком и звезды, она прекрасно знает, что стоит ей только махнуть ресницами, и она получит все и даже немного больше. У нее не шилд, а стена из бетона, которая движется вместе с ней, и о которую разбиваются даже самые смелые попытки. Такие девушки не дают второго шанса, если вы смогли ее зацепить, вы должны брать ее здесь и сейчас, второго шанса нет и не будет. Необходимы метода активного воздействия по всем трем уровням еще на этапе знакомства. Так что для отношений она не подходит.

Оценка на 10 из 10. Звезда

Она красива, она известна, она звезда. У нее миллионы долларов, ее знает и хочет вся страна. Она звезда, она капризна, невнимательна и порой неадекватна. Ей скучно и в то же время очень весело. От девятки ее отличает то, что она уже все имеет. У нее все есть, и она уже не знает, что еще можно пожелать. Это самый скверный и самый притягательный тип женщин. Единственный известный эффективный способ соблазнения десяток – это максимальное присутствие и способность мгновенно реагировать на происходящее.



Как вы считаете? Согласны или не согласны? Напишите свое мнение в комментарии

Хотите познакомиться? Жмите здесь! Познакомиться на нашем сайте знакомств loveyousite.ru

Смотреть все статьи про знакомства и отношения

Комментарии 1

Д

Дима (dima)

Если говорить про внешность, то примерно так и оцениваю. Но для меня важна не только внешность.


Написать комментарий

Запрещается спамить, размещать ссылки в комментариях.

Запрещается применять нецензурную лексику.

Комментарий написать легко, но публикуются только те, которые проходят модерацию.

Ваше мнение важно для читателей, старайтесь высказывая его, проявлять уважение к собеседникам.

Ваш ник

Заполнять необязательно

Если хотите закрепить за собой ник и стать узнаваемым или узнаваемой в комментариях, то заполните это поле. Далее заполните имя и пароль на ник, чтобы под вашем ником никто, кроме вас не смог оставлять комметарии. Если хотите написать комментарий как гость, то это поле не надо заполнять.



Пароль на ваш ник

Заполнять, если вы закрепляете за собой ник или уже писали под своим ником. Если хотите написать комментарий как гость, то это поле не надо заполнять.



Ваше имя

Если ник уже закреплен за вами, то заполнять не надо. Заполнять только, если вы пишите впервые и заполнили поле ник

Заполняется, если впервые пишите комментарий под своим ником, далее оно будет заполнятся автоматически при указании вашего ника. Если не заполнять ник и имя, то вы будете написаны в комментарии как "Гость". Можно просто указать имя без заполнения ника, но одинаковых имен может быть в комментариях много.



Ваш email для ответа

Заполнять необязательно

Если хотите получать уведомления на email, если кто-то ответит на ваш комментарий, то заполните это поле или без уведомлений на email оставьте его пустым.



Комментарий

2000


Каптча

Проверочный код, введите 4 цифры



Место, где знакомятся в 2024 году

Для чего нужна регистрация

Для того, чтобы Вам смогли написать сообщение, а Вы смогли его прочитать и ответить

Для того, чтобы именно Вам, а не кому-то другому смогли ответить в переписке

Для того, чтобы создать Вашу анкету, ведь с Вами могут познакомиться, только увидев Вашу анкету с фото и параметрами

Для того, чтобы пользоваться поиском по параметрам

Знакомства для серьезных отношений     Знакомства для встреч     Знакомства для общения